Я успела поработать юным стартапером в 22 года, затем руководителем направления электронного обучения в 220 Вольт. За это время разработала и внедрила в компании LMS, чуть позже мы раскатали на этой же самописной LMS обучение для Почты России. Сама руками собирали микрокурсы, разрабатывала методологию продуктового обучения, переводила оффлайн обучение в онлайн, настроила краудсорсинг по сбору/обработке контента. Потом карьера стремительно развивалась.
И я работала в команде Skyeng над запуском корпоративной системы обучения для сотрудников, развивала направление консалтинга в iSpring, внедряла с разной степенью успеха LMS и стек образовательных технологий в российские и зарубежные компании (производственные, банки, фудтех, бьюти, ИТ, аграрные, лесоперерабатывающие, e-commerce). Сначала это делала в рамках iSpring, а после работала с российскими LMS. Внедрила 100+ систем обучения в компании. Проводила аудит курсов в Нетологии, вела модули на курсах Нетологии по построению корпоративного обучения, разработки микрокурсов, вела лекции для преподавателей ВШЭ, магистрантов СПбГУ, открытые и закрытые лекции для СберУниверситета, Газпром Нефти, выступала в роли спикера на профильных конференциях по обучению и развитию персонала с 2017 по 2020-й. И вот в этом году снова вернулась на это поприще на конференции Яндекса, но уже в роли собственника бизнеса. Позже стала частью команды IC Lab, отвечала за процесс разработки всех входящих образовательных проектов.
А с 2020-го года являюсь СЕО и собственницей компании
The Plow, где под одной крышей мы делаем обучение (синхронное и асинхронное), внедряем бизнес-процессы, решаем задачи бизнеса через образовательные решения.